K@
Katya @@@@@@

Как можно отметить человека на фото вк

но так, что бы я подписал его сам. Скажем человека зовут "Иван Иванов" я подпишу "Мелкий засранец" но нажима на это имя будет переадрессация на его страницу. Видел как так делаают, а сам не умею 😞

Татьяна Конева

вот тут описание есть. freesmm. ru/smm/vkontakte/ 10-sekretov-vkontakte-1/ - пробелы убери

Светлана Мишенькина

*durov — вводится символ «*» и после него короткое имя пользователя или ID — *id1. Можете просто начинать вводить его полное имя или название сообщества, в этом случае список похожих имён среди ваших друзей и тех, кто находится рядом (например, в комментариях) , появится под записью. Вместо знака «*» можно использовать «собаку» — @. Выбрав нужного человека или сообщество, вы увидите *id1 (Павел Дуров) . Имя и фамилию человека или название сообщества в скобках можно менять на любой текст. Этот текст и будет гиперссылкой.