Елена Хлякина

Как можно узнать кто отметил тебя в вк?

Я выставила свои фотографии с Турции и когда начала их пересматривать мягко говоря огорчилась. Под многими фото написано описание и не очень хорошее. Как узнать кто это пишет?

Г.
Гузель .......

Коментарии может оставить кто угодно.
Какая разница, если Вы узнаете его имя и фамилию?

Светлана Конаховская

В смысле, кто-то отредактировал описание ваших фото? Поменяйте пароль сразу.
А потом подумайте, у кого был доступ к вашему компу. Может, вы где-то крое лома логинились и не вышли потом?