Светлана Курочкина

Как отметить человека в вк на фотке? помогите пж

если снизу есть только кнопки
1 поделиться
2 редактировать (фоторедактор, указать место, сделать фотографией профиля)
3 удалить.

еще раз говорю там нет этого пунктика!

И*
Ирина *****

открой фото и в правом нижнем углу найдешь "отметить человека" нажми редактировать там найдешь если ты сидишь с телефона то нет перейди на тел на полную версию сайта и тогда найдешь

Василий

Под фото (если это ты выкладывал) есть пунктик - отметить человека!