Светлана Царькова

Не будь Горбачева с Ельциным - не было бы у вас айфона, в телеке по 90 каналов, инета, и всяких других вещей)

Ира Рысина

А еще не было бы проституции, наркомании и войны на Украине.

Ир
Ирина

Не еды.. из дерьма, не преступности (сверх), не жертв конфликтов. не безработицы, не всепродажности.

Михаил Мартынов

Да и нах не надо.. Обошлись бы. От этого ещё никто не умер.

Татьяна Туманина

Не было бы у нас Попова, Королева, Менделеева, Циолковского, Ломоносова и еще сотни таких же и у Вас бы нихуя небыло

Натуська Булатова

не будь горбачова и ельцина ссср был самой могущественной державой а американцы жрали бы гавно

Овчинников Алексей

Да ладно! Неужели это они все изобрели? А мне все казалось . что они только ломать-разваливать веками созданное до них умели....

Александр Карлин

Не знал что Горбачев с Ельциным изобрели айфон, интерне, спутниковое и цифровое тв и многое другое.... что?

Олеся

все равно бы рухнул коммунизм и без этих товарищей

Сергей

Зато население Россло бы а не вымирали бы счас. Т. е. променяли жизнь нации на айфоны. Хотя в прочем та нация которая меняет свое выживание на айфоны должна вымереть ибо таковы законы Дарвина.

Павел Чеберяк

И не было бы Украины!

Ек
Екатерина

пруф в студию

Александра Хисаметдинова

не будь их - технологии смерти не презентовались бы у нас как белые и пушистые https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Наиля Григорьева

Уже в 85 в Якутии были телевизоры японские. Правда не у всех.
Привозили из Владивостока.

Ал
Альберт

И ещё; Не было бы Менделеева - не было бы водки. Не было бы Колумба-не было бы табака))))))))