Сергей Луконин

Почему Горбачева и Ельцина часто ставят в один ряд? Ведь они были антагонисты!

Тем более, что Горбачев трезвеник, а Ельцин алкаш.. . Да и по характеру: тот сангвиник, а тоит холерик...

Альбина Гасиева

Оба являлись иностранными агентами.

Елена Пилюхина

Они действительно не любили друг друга, но делали общее дело, хоть и по разному.

Отабек Мусаев

У них были противоречия, как, стоя или сидя срать в Россию

Эн
Энжеша

Уровень интеллекта один- у хроника и врожденного дебила

Алёна

Потому, что большинство совершенно не умеет думать, а тупо повторяет, что пишут, например, в "желтой" прессе.

Alex Klyuykov

Никакому тандему не удалось ТАК быстро и ЭФФЕКТИВНО развалить Великую империю!
А антогонистами их "типа" сделали всеми любимые янки - а если точнее их разведка - а если еще точнее "еврейская община мира"

Anton V. Merkulov

Все из ЦК. одна банда.

Андрей Голованов

Максим, ты как танк. откуда такие сравнения?

Aйбек

Горбачёв ослабил коммунистический режим и позволил людям думать, а не кричать лозунги партии. Вечная слава ему за это!
Ельцин добил коммунистический режим и развалил СССР. Вечная слава ему за это!))

Евгения Новикова

Потому что оба из одной партии,
потому что оба не приучены были думать.