Татьяна Заборова

Почему в Украине бесы разыгрались? Вроде они там молятся, а бесовщины все больше и больше..

Игорь Баширов

Да они захотели верхом на бесах в Европу въехать, да вышло наоборот: бесы оседлали их самих.
И молятся они неправильно, еретики они, не католики и не православные.

Оксана Цуркан

дык украинцы.

Константин Гнездилов

потому что технологии смерти презентуются как белые и пушистые https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Анрей Бармотин

вукраина это исчадье Ада прорвавшееся в Мир людей.

Анюта

Украина понад усе