Ок
Оксана

"глаз на жопу натяну"..это мне угрожали или привлечь хотели?)

Павел Троицкий

Нееее, это не я был! Я обычно обещаю серной кислотой в темном подъезде облить.))

Мария Кравец

наверно хотят посмотреть, какая ты эластичная)))

Лена Рыбакова

Это был пластический хирург, Саморекламой занимался!

Алишер Хабибуллаев

это тебе предлагали перенять огромный сексуальный опыт)) ) привет Карин

Дарья Ломоносова

может натянуть хотел !

Наталия Зарубина

Наверное где-то накосячила, угрожали

Tohir

Доставить удовольствие

Прямицын Денис

дорогая моя кто посмел! ! !и кто посмел твой красивый глазик натянуть на твою попку красивую)?

Юлия Смирнова

он уже там...

Василий

это пикап)

Наталия Палчей

А вторая часть этой угрозы: ...и моргать заставлю..

Skif .

Это Так хотели подчеркнуть Красоту Твоих необыкновенных Глаз.. . Ну и Попы...

Ал
Александр

Так он наверно свой глаз на твою жопу хотел.

Sitora Vip =)

сейчас попробывала себе представить ето зрелище.... не получилось, будь другом, пришли селфи, а?

Та
Татьяна

оригинальная анальная подтяжка лица, ни одной морщинки.

Abdishukur Batyrov

это недостающая деталь, так ты будешь немного симпатичнее