Nastyonka Danilova

ну лан чуваки спрошу так? как это понимать если я своей телке пишу "спокойной ночи зая" а она мне "глаз на жопу натяну?

Марина Мирная

Она юмористка или дура или уже спала, а ты пидр разбудил

Д1
Дмитрий 111

потому что это ее парень ответил - тот, которому позволено засыпать с ней, а не удаленно желать спокойной ночи

Админ

значит твоя тёлка пидараст и ты проверь что у неё между ног болтается

Александр Решняк

У неё бот включен. Ты спишь, а он отвечает.

Евгений

напиши я тебя поймаю и урою

Ел
Елена

не бухай!

Иван Кривошеев

Наверное узнала, что она для тебя - ТЁЛКА.

Flower

абалдеть и не иначе высочайшие отношение ниже нету во воспиталиж подарок неучаный он потаму такой нелазте у таких местах и точка тлетвороное воспитание прежитки так сказать вота раньше у кинофильмах сплошь сигареты курили представители а еси не покуришь выщемлют из колективу поди а кстать видали как махают рукам по физиономи за провиность а ведь тожеж прежиток тлетворногу влияния почему никогда непоказывают ответку за действа не допустимые над технологей эка куда замахнулись из сображений бесчестя вот отуда и корни ростуть вашей тематики тоже таково мнене случайно оформленогу описаня