Хусен Шахид

Мою 2 офиса при сотрудниках. У меня получится от них отказаться? Особенно мужчины бесят. Людмила 05.02.1983...

хотела предложить другой уборщице, но пока проблематично. А мыть их как-то надо. Там бывший военный есть.

Дмитрий Федотов

Людмила, а пойти в другое место работать? Зарплата держит? Вам бы лучше работать в гостиничном хозяйстве горничной или в кафе-ресторане официанткой. Там бы вы и личную жизнь наладили.