Перизат

Из меня получится хороший бухгалтер? Курсы 1С хочу пройти, а потом трудоустроиться оператором. Людмила 05.02.1983...

но небольшая проблема в том, что требуются операторы с опытом.

Эдуард

вы умеете работать с цифрами, у вас хорошая память, способны обучаться. Ничто вам не мешает стать хорошим бухгалтером. Программа 1С вполне доступна для вашего понимания

Нина Шуклова

да получится бухгалтер и неплохой

Гу
Гуис

да получиться хороший бухгалтер из вас .