Екатерина Шевченко

Когда будет налог на число шагов за день, на число вдохов и выдохов, на сон, на болезнь и на здоровье ?

Татьяна Архипцева

Если говно стоило денег, то беднякам запретили бы иметь жопы.
И таки на нос же счётчик не поставишь, вот и приходится чинушам недоедать.

Татьяна

я надеюсь уже скоро это безобразие закончиться и наконец введут налог на ВСЕ!!!!