Ан
Анна

Помогите решить! х (х^2+2х+1)=2(х+1) Можно без объяснения только ответ

Sergei

Бред, который вам написали, решением считать сложно
1) Это класс 7???

a^2+2ab+b^2

2) Сворчиваете, получите

x* (x+1)^2-2 * (x+1)=0

Или (x+1) * (x^2+x-2)=0

ДАЛЬШЕ САМИ

x=-1

x=-2

x=1
А ведь это чел еще ЗА ДЕНЬГИ где-то решает, интересно, КТО ему платит? ?
http://otvet.mail.ru/question/170947474
А еще он задачи засылает- ему тут все разжевывают, а он потом за них деньги получает- КЛАССНО

Татьяна

переносим все влево и перегруппировываем получаем х*3 +2х*2 - ( х + 2 ) = о выносим и получаем х = -2, х = - 1 и х = +1