Иван Емельянов

шишка около лопатки у теленка, хромает, аппетит есть, что это может быть?

На передней лопатке, здоровая шишка вылезла, на ту сторону где шишка телок хромает, он давно начал прихрамывать, но шишка поЯвилась недавно!! !

Максим Денисов

здесь собачатники и кошатники, а еще птичники, а еще про морских свинок могут вам рассказать и рыбок в аквариуме, и сидят здесь те кому на работе делать нечего) ) а про домашнюю скотину никто ничего не знает.