Асем

?.почему евреи хотят создать новый израэль на украине--стало доходить как их ученые облажались в принципе!

=== Bt-токсин не разлагается в пищеварительной системе человека, во всяком случае, не полностью. В прошлом году врачи университетской больницы Шербрук в Квебеке нашли Bt-токсин в крови 93% беременных женщин, в 80% случаев в пуповинной крови их младенцев, а также у 67% небеременных женщин. Авторы исследования полагают, что столь высокое содержание Bt-токсина связано с обычной диетой канадского среднего класса. Генетически модифицированная кукуруза присутствует в большинстве обработанных пищевых продуктов и напитков в виде богатого фруктозой кукурузного сиропа, включая популярный в этой стране «кленовый» . Канадские врачи предполагают, что токсин может попадать в человеческий организм также из мяса животных, откормленных Bt-кукурузой. Таким образом, ради повышения урожайности Монсанто травит людей, однако само повышение урожайности носит временный характер, до адаптации вредителей к ядовитой продукции компании. В начале года было отмечено, что на 25 миллионах гектаров посевных площадей в США в этом году уже ничего не вырастет, так как благодаря Монсанто они захвачены как «суперсорняками» , так и «супернасекомыми» -вредителями. В последующие годы положение ухудшится так как речь идёт о многолетних растениях, да и мутировавшие насекомые никуда не исчезнут. В последние месяцы публикации на эту тему в США практически исчезли в силу контроля Vanguard над ключевыми СМИ. В России же началась кампания по раскручиванию роли Монсанто (без упоминания названия компании) как спасителя человечества. Особенно в этом благородном деле отличилась принадлежащая Газпрому радиостанция «Эхо Москвы» . По утверждениям спецпропагандиста станции даже такой давно запрещённый продукт Монсанто, как ДДТ, мог бы спасти множество людей в Африке (хотя в соответствующих регионах он как раз разрешён) . Основным и многократно повторённым доводом в пользу бесконтрольного внедрения ГМО служил некий опрос общественного мнения, якобы показавший, что большинство опрошенных полагало, будто гены наличествуют только в модифицированных организмах. Вывод: опрошенные ничего не понимают, потому и мнение обеспокоенных учёных необходимо игнорировать.

Valera Volodin

А как вы думаете, почему канадская фирма "Соломон" так назойливо втюхивает России своих мороженых лососей, вскормленных на ядовитой химии, антибиотиках.. .

Канада нашла лазейку для поставок в Россию лосося, накаченного антибиотиками. В 2008 г. канадская компания Cooke Aquaculture приобрела 100% акций Salmones Cupquelan AS (Чили) , экспортирующей замороженную рыбу в Россию. Это позволяет канадским гражданам получать прибыль от продажи лосося в России. Принадлежащая канадцам рыбная компания из Чили в условиях эмбарго занимается спекуляциями на рыбном рынке России и может поставлять накачанный антибиотиками лосось. "После введения эмбарго Россией в августе 2014 г. , в отношении ряда европейских стран, а так же США и Канады, компания Salmones Cupquelan AS, которая принадлежит канадским гражданам (евреям) , продолжает получать прибыль от продажи лосося в России. Рост цен из-за неоправданной спекуляции на рынке достиг 35%. Таким образом, страны, против которых применены санкции, продолжают вести операционную деятельность. Просим усилить контроль над поставляемой продукцией от компании Salmones Cupquelan AS", говорится в письме президента ассоциации Корнева. В 2008 г. канадская компания Cooke Aquaculture приобрела 100% акций Salmones Cupquelan AS(Чили) . С 2009 г. компания начала активно выращивать лосося в аквариумах. На текущий момент компания занимает одно из лидирующих мест по выращиванию в аквариумах лосося в Чили. Так, в 2013 г. компания экспортировала в Россию 4,5 тыс. тонн мороженого лосося на $28,7 млн. , заняв около 20% рынка. "По нашей информации компания активно применяет в больших количествах антибиотики американского происхождения.
Впоследствии такая рыба поставляется в замороженном виде в Россию",- предупреждает российская ассоциация. "Компания Salmones Cupquelan AS единственная, которая владеет только фермами по искусственному выращиванию лосося и не имеет своих заводов по переработке и заморозке рыбы, что осложняет процесс контроля качества рыбы, выращенной на их фермах", - уточняется в письме. http://ria.ru/society/20141008/1027405879.html

Алексей Валиулин

Ой, жидва доиграется, для них же всё это очень плохо закончится!

Taтьяна Волкова

В Крыму не вышло... севернее подались.)

Надя

В задницу их ГМО.

Ирина Панкова

Идея строить еврейское государство в центре исламского мира была не очень хорошей

Екатерина Шестак

Территория Украины будет исламской. А жыды е жыды!