Ти
Тина

Как они в них попали, если они якобы стрелять не умеют? Электроподстанции.

Взорвано больше 300 электрических подстанций, каждая стоит десятки миллионов долларов! Украинские войска били прицельно именно по подстанциям, потому что отсутствие электроэнергии - первая предпосылка для гуманитарной катастрофы

Значит убийство населения тоже была намеренным. Сознательно, а не случайно.

Максим

ставяццо маячки и лупиццо, всё они умеют, пленные же рассказывали, что координаты им "сверху" передавали. и убийства населения-НАМЕРЕННЫЕ, бесспорно.

Светька Матвеева

Когда уже напишете.. . взорваны все атомные станции! специально !

Анечка Якубенко

О том и речь ---это и доказывает, что террористы как раз армия Киева...

Надежда Левина

вызывает умиление. давайте вспомним. пару месяцев назад. идет-война. одни-террористы сепаратисты. вторые-укр. армия. нац. гвардия. потом опа! резко поменялось-эти-стали ополченцами. те-карателями-фашистами. а сейчас? да блин опять! фашисты каратели снова превратились в СИЛОВИКОВ! ! ополченцы-в АРМИЮ! непризнанной республики. надо бы как то определиться уже! то есть-по последним данным-СИЛОВИКИ ведут боевые действия против АРМИИ днр и лнр. и это-НОРМАЛЬНО! ЭТО-ВОЙНА!