Taalai Orunbaev

Тут есть кpутыe снaйпeры? Подскажите, разве с того места - откуда якобы стрелял Ocвaльд, можно попасть по цели?!

Ольга Васина

Он подсадная утка, Призидента убрали банкиры руками мафии.

Евгений Усков

Ща, выйду на улицу, посмотрю, прикину....

Люба

)))Крутые диванные снайперы. я как таковой говорю запросто. я в Калке и не таких снимал))

Павел Васильев

Я не крутой снайпер, но даже я знаю, что невозможно из не автоматической винтовки сделать три ПРИЦЕЛЬНЫХ выстрела за 6 секунд. Затвор передергиваешь- от оптики отвлекаешься.
Но Освальд- агент КГБ был, а как нам показывает наш президент- для них нет невозможного:)

Ирина Журавлева

нет, не мог. Это первое что объясняют на учениях определённых служб.

Сергей Сирица

не... стреляли из багажника машины президента...

Вероника

Надо сказать что Освальд служил в морской пехоте, подготовка у него была весьма неплохая. Так что я думаю - вполне, вполне.

Роман Архипов

Вполне. Освальд стрелял из самозарядного карабина с оптикой. На 1000-1200 метров вполне может попасть снайпер очень средней квалификации.

Григорий Гридин

Самая тупая затея у америкосов в этом деле - ну зачем Освальду, который придерживается коммунистических взглядов, стрелять именно в Кенеди, когда тот как раз ведёт политику сближения с Союзом ?
Как любит повторять Задорнов - тупые эти американцы . Даже здесь ахинею какую то только сумели выдумать.

Илья Гордеев

Он морской пехотинец ))) Его заказали сами же Американцы ))) Посмотри Цельнометаллическая оболочка ...там сержант говорит своим солдатам что освальд был хорошим морпехом т. к. хорошо стрельнул)

а так это не возможно имя допотопный карабин а не современную СВД )))

Евгений Терешонков

С того места где находился Освальд - да ...можно . Но сомнения возникают в скорострельности его стрельбы ( выстрелы идут буквально один за другим, винтовка Каркано - так себе оружие )- поэтому вопрос был ли второй снайпер - остается открытым ..