Ирина Салахова

Христиане, а почему именно ваше (или вашего священника, церкви, секты) толкование самое правильное? рассказывайте, посмеюсь...

Ан
Аня

Завтра зайди, на сегодня жемчуг кончился...

Ан
Аня

Наверное, потому что. Это самое лучшее оправдание, я считаю.

Шеннепей

Зачем рассказывать? Могу просто по еблу усандалить именем Византийской Империи.

Андрей

потому что хотят попасть в рай. Вот такое примитивное желание жить вечно! И только оно тут главенствует, только эгоизм, и ради этого они готовы пожертвовать жизнью реальной, во имя (несуществующей) - мифической!