Александр Охапкин

12 летняя Невеста. А ни чего так симпатичная. И уже как мне кажется обеспеченная на всю жизнь с таким мужем.

Как мне кажется девочке сдорово повезло. А ваше мнение ?
Тея, ей только 12 лет и она первый ребенок-невеста в Норвегии. Девочка идет к алтарю в субботу, 11 октября, чтобы встретиться со своим 37-летним мужем. Будучи первой официальной детской свадьбой Норвегии, мероприятие вызвало бурю возмущения со стороны общественности. Протесты бурлят, и к блогу, который завела Тея, приковано огромное внимание.

Яна

Это "проект", которым пытаются привлечь внимание к несовершеннолетним бракам. и всего делов.

На
Наталья

я думаю что этому бородатому дядьке надо яйца в тисках подровнять

Катя

Ужс какой!!!

Фая. Аитова

Там официально разрешена педофилия?

Аннет К

чужая душа - потемки

Люба Griceнко

Педофилия какая-то

Ирина Теплова

ей разве 12 ???

Серёга Терехов

педофилию теперь узаконят?

Екатерина Воронина

Ну у него и рожа....

Елизавета Елизарова

что с фашистов ещё взять