Димон

Вообщем мне нужно написать письмо 12-летнему мальчику.

вот только не говорите что я там мала и т. д Вообщем мне нужно написать письмо 12-летнему мальчику. Романтичное короче. Но чтоб не так сложно, там типо "Я тону в твоих глазах" и ну вы поняли. Только срочно надо. Плииииз!!!

Юлия Лобынцева

Пиши то, что ТЫ думаешь и чувствуешь. А списывать чужие слова или (ещё хуже) стишки - это как-то пОшло, я думаю. Хотя, может, для 12-летнего мальчика и сойдёт. 😄