Андрей Журавлев

Если бы у вас был шанс написать письмо себе 10 летнему, что бы вы там написали?)))

мое письмо выглядело бы так: Цени своих родных, уезжай сразу. Не жалей ни о чем. Больше гуляй, общайся. Цени каждого человека и никогда не огорчайся. Ты все сможешь!)

Алексей Никуля

ну что писать то, ты и так идеальный мальчик! будь нахалом, добивайся своего но уважай своих близких!

На
Наталья

не продавай свой байк, через 10 лет жалеть об этом будешь... а машину ты и так купишь)))

Константин Андросов

учись серёга.. это надо!

Александр

Вешайся

Людмила Андрианова

Не периезжай дура в другой город. .
и выбери другую профессию

Ва
Валерия

Занимайся тем, к чему душа лежит. Все остальное не важно

Инна Квин

слушай маму. слушай учителя. поступай как велят.

Наталья Мардиева

Иди на юридический !!!

Вадим Ванхельсен

Это не письмо, это бы книга получилась.