Анвар Бикмухамедов

Хочу написать письмо себе через 10 лет. все бы нечего но есть 1 но.

Где мне его можно оставить? ведь я не буду помнить о нем через 10 лет.

Ва
Василий

передай лучшему другу и попроси спрятать надёжно, но чтобы сохранилось все 10 лет, пусть у него будет вечное напоминание об этом, чтобы не забыть никогда, но не говоря тебе, спустя 10 лет назовёт место или сам отдаст это послание, при условии если ты уверен что через 10 лет он всё так-же будет рядом

Анна Семенчук

заверните в скотч что б никто не прочел и на шкаф

Андрей Щипилов

Наклейте на стенку над письменным столом.