Дарья Маренкова

Что можно написать парню что бы он извинился, но нечего пошлого такого не было? п ппп

OK
Olga K

Поинтересуйся - это его истинная физиономия (морда, харя) . Все больше ничего не надо. Может имеется лицо.

Анюта Жукова

Наивное дитя! Если ты ему еще и напишешь, то у него будет только лишний повод посмеяться над тобой - да еще и товарищам похвастаться! Забей на него!

Ан
Аня

ничего писать не нужно!

Алексей Шишов

САМ должен понимать, когда нужно извиняться.
ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА....

Руслан

напишите ему, что вы были о нем лучшего мнения и он с некоторых пор упал в ваших глазах. и этим вы очень огорчены...