Ан
Андрей

Извините за пошлый вопрос.

Только не смейтесь. Я встречаюсь с девушкой год гуляю ну все как обычно. Но когда дошло дело до секса то она сказала мне что еще девочка. Ну я думаю ладно. Она сказала. что боится еще. Я с этим смирился, ну как бы ждал, а потом через время она пишет смс: "привет, а как ты отреагируешь если у меня был опыт"?Ну я розгневался, потому что она говорила одно, а может спит с кем-то? Потом она сказала что пошутила, хотела проверить реакцию, я не знал что говорить, если б она сказала сразу то я все понял-бы, ну с кем не бывает, хотя всегда хотел чтоб я был первый, ну а зачем мне врать у меня сразу поменялось отношение к человеку. Ну потом я успокоился, вприципе моя девушка скромная и почти нигда не гуляет, я очень хорошо общаюсь с ее мамой. А мне знакомая девушка подкинула такую идейку. Мол чтоб я ей сказал, ну если ты еще девственница, то давай я схожу с тобой к урологу и к гинекологу, чтоб проверится. Чтоб быть уверенным друг в друге. Знаю жестоко но друго выхода не вижу, я ж не могу снять трусы и посмотреть=).Мне это важно.

Олег Талала

Тебе нужна любимая или анализы?

Вiолетта Гущенко

саша если ты будешь смотреть в писю, а не слушать свое сердце, то тебе лучше не создавать семью

Наталья Голубева

Надо задать себе вопрос и честно ответить на него. А нужна ли Вам лгунья, оправдывающая свои действия? Если ,,Да, , ,то садо-мазо вам на всю жизнь обеспечено. А если ,,Нет, , -приступайте к действиям. Ведь не с мамой вам, , детей крестить,,

Мария

а ты ей что сразу не сказал что ты ее "любишь" только потому что она девственница? тебе значит можно врать а ей нельзя?

Марулька Мулька

снимай и смотри

Маринка Ахмедова

нда, молодёжь... заняться вам нечем

Людмила Игнатова

не парься все равно обманет... .
но будешь жить спокойно... .
обманывайся сам зачем тебе эта мозголомка....

Николай Тимофеев

Не всегда не хоженные тропы приводят к счастью.

Вова Vk

Глупости Это унижение Бросит -правильно сделает

Лена Егорова

это бред, да какая нафыиг разница:)))))

Хуршед Маджидов

Ого. Даже так. "Хорррошая" идейка. Ну-ну)) ) Предложи. И ты останешься БЕЗ девушки))))))))

Сент Aka God For You

А ты что-ли мальчик? Сам сколько уже сексом занимался а ее проверяешь?

Ксения Леонова

Не ходи никуда,
скорее всего она девственница. Просто в таком возрасте девчонки бывают сущими дурами,
болтают всякую чепуху.
Но я советую тебе поговорить с ней начистоту.
Скажи ей, что тебе важны честные отношения, что если она не девочка, то это твое отношение к ней не изменится. Но ложь по отношению к себе ты не потерпишь.
если она действительно девочка, то скажи ей, что тебе это важно (как впрочем и всем мужчинам). . И все в том же духе. Будь с ней искренним и честным, Скажи, что тебе не нравятся такие шутки по отношению к себе. Она должна оценить твою искренность
а вопрос не пошлый, он - жизненный

Анна Тихомирова

меняй на ту что меньше врет .

sl

Екатерина Королева

Если с вранья начинает, то тут хоть к урологу, хоть к гинекологу. Единожды солгав.. . И еще раз обманет. Дурочка, конечно, но...