Психология
Если я люблю задавать очень пошлые вопросы, даже незнакомым, то кто я?
Поручик Ржевский
А кто создал критерии и рамки дозволенного и недозволенного и каким образом можно отличить пошлость от непошлости, унижение от неунижения?
Военные и Полицейские в спец школах учатся рукопашному бою и борьбе, дерутся для того, чтобы иметь навыки и практику в бое и учатся стрелять в перестрелках,
а при этом если это заснять на видеокамеру и озвучить, как будто это настоящие боевые действия с Врагами, то как на это будут реагировать Люди?
А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ каким образом это всё распознает и какие выводы может сделать?
За что Людям создают пситеррор, какие есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Если секс по взаимной любви озвучить и выставить, как изнасилование и унижения, при том, что ещё споили психотропными средствами, наркотиками, обезболивающими, то в это время действительно могут быть изнасилования с подчинением воли Людей, а при этом то даже Сам Человек будет думать, что ему это нравится и что это приятно, потому что он будет пьяный или обдолбленный наркотиками, обезболивающими и психотропными средствами.
Вопрос в том, а кому нужен секс по насилию, если можно найти Спутника Жизни и заниматься сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и Этот Человек будет даже готов рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради Любимого Человека?
А какой кайф заплатить деньги за 2 часа секса, получить удовольствие, заплатить деньги, а потом Этот Человек даже не вспомнит о тебе, не придёт на помощь в трудную минуту,
он даже в нетрудную минуту не придёт, если деньги не заплатишь,
а если заплатишь деньги, то будет развлекать хоть всю ночь.
Это Кому это надо? Почему Люди из богатых с властью кругов не желают создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и себе?