Психология

Я противная? Я люблю задавать людям неприятные вопросы, может поэтому...

Мне просто интересно бывает, как вывести человека из себя.
Но это не со зла, а просто из любопытства.
Неприятные вопросы это какие? ))
Юлия Павловская
Лучший ответ
Надежда Лихачева Мне нужно знать человека хоть немного.
Например, у христианки я могу спросить, а накормит ли она грязного бомжа бесплатно, но это не точно.
У каждого человека есть болевая точка, мне интересно ее нащупать.
никакое это не любопытство, ты просто нездорова
и шо
это давно имеет название.. садистские наклонности...
Надежда Лихачева Хм..
Никогда так об этом не думала..
Надежда Лихачева Вот ты сейчас для меня неприятный коммент написал, ты это понимаешь?
То есть сделал точь-в-точь то, о чем я спрашиваю)
Задавай. А я умею их обходить. так что и не поймешь. где правда. а где ложь.
Такое поведение называется "комплекс провокатора".
Провоцируя других, Вы повышаете свою значимость. Для Вас это ощущение своей силы и умения управлять людьми. С помощью провокаций Вы заявляете о себе, подчеркивая свое превосходство.
Забавляют Вас провокации, т. к. Вы считаете себя выше других, неким шахматистом, а люди это шахматные фигурки, которыми можно играть, иногда очень искусно. Чем лучше у Вас получаются игры-провокации с другими людьми, тем больше Вы чувствует свою значимость. Ведь хорошо сыгранная партия - это победа.
Как Вы написали в комментах, всегда знаете, как лучше затронуть человека, зацепить его за живое разными репликами, вопросами и когда у Вас получается это сделать, то радуетесь как ребенок. А оправдывая свое поведение называете провокации просто любопытством.
Настя Матула
а неприятный ответ не боишься получить?
Надежда Лихачева Нет. Я уже все неприятные ответы выучила и знаю, как на них отвечать)
Тебе надо быть ведущем на какой нибудь передаче )
Алёна ******
Надежда Лихачева Интересная мысль)
Я думаю, это самоутверждение за счёт принижения других. Либо комплексы, либо отсутствие определённого воспитания. Лечится обломами по жизни и их преодолением.
Л!
Лариса !*
... КАК ЖЕ ТЫ БЕСИШЬ ...
Ты просто тупая идиотка, возомнившая себя умной экспериментаторшей, уродство твоего сознания на лицо.
Татьяна Гусева она не знает просто во что играет, она не знает правила игры, возможно ты прав не особо одарена интеллектом, но мне кажется проще - человек не здоров
мне всё равно..
я тебя не знаю..
Надежда Лихачева Радуйся, что не знаешь. Ты бы скоро об этом пожалел.
м, тупая деффка, как же вы меня бесите