Психология

конечно извините за такой вопрос, но мне интересно:вот мнение одного человека

она говорит что мужчины не могут без женщин потому что там у них скапливается семенная жидкость и им необходима женщина, но неужели нельзя в процессе онанизма убирать эту жидкость или все время для этого необходима именно женщина?
и еще вопрос-почему она так считает?
У нас в детском садике все так думали...
Alya German
Лучший ответ
Ой боженьки ...Жалостливая значица такая, сговорчивая ...
А одной скучно мальчуганов спасать от ,, вовселопнуть, , ,падружку помочь уговаривает ...что ли? Случаем тему не толкала, шо стойку обеспечивает косточка, которая у парнёв в заднем проходе прячится ( слыхал и такую теорию от барышень )...
Тут или наив или поиск самооправдания для легкодоступности ...
По вопросу. У нас нет перепроизводства.. . не молоко - не скиснет. Когда заканчивается, тогда и производится новая парцайка.
Ну задавай следущий раз такие вопросы в ТДВ, хоть приколешься над ответами
Мария Силаева
Философ Диоген впервые помастурбировав, сказл: "Если бы чувство голода можно было утолить так же легко... "
Венера Вдовина
Ахахах, ничего не скапливается. Все прекрасно выходит.
И все без всех могут. Просто есть такая вещь, как кровообращение. При сексе кровь идет очень быстро и организм как бы.. . ускоряется, мобилизует многие силы и возможности. Если им не заниматься, то возникают застойные процессы, особенно в области малого таза у женщин и где-то около простаты у мужчин. Отсюда разного рода болячки. Вовсе не смертельные. Их запросто наживают все те, кто мало двигается.

Организм рассчитан на занятия сексом, поэтому отсутствие его надо хотя бы спортом восполнять или чем-то другим физическим, что поддержит ваше тело в оптимальной форме. Только, конечно, все равно дрова рубят не тем самым местом))
Юлия Негруца
У нее срабатывают стереотипы. А вот почему? Да воспитание такое, видимо