Психология
Извините, у меня вопрос...
У меня есть друг, который учит арабский язык чтобы общаться с Богом. Но сам с ним дружу и он материться хуже не куда! Спросил у него на* он учит этот язык, он у меня и спрашивает - "А ты хочешь попасть в Ад... " Считает что существует Рай и Ад (ну я сам так считаю, но...) и говорит что человек который делает добрые дела, но не подчиняется всевышнему (-_-) всё равно попадает в Ад. Зовут его Ренат. Не русский. Нормально что он такой или просто всех нас троллит?
все тролят друг друга.. пусть делает что считает правильным, главное менять себя а не других, не судите его. ищите сторону в которой он прав хотя бы частично...
- Нас орда!...
Детсад.
Anara Amanbaeva
?
Мы в аду, уже попали. А от врат в Рай ключ речевой, скажи ему пусть лучше русскую речь учит, там всё на русском)
Елена Трифонова
ПУСКАЙ УЧИТ АРАБСКИЙ.. ОН В ПРОЦЕССЕ.. ПОКА УЧИТ МОЖЕТ И МАТОМ ПЕРЕСТАНЕТ РУГАТЬСЯ. НЕВАЖНО КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ С ВСЕВЫШНИМ, САМОЕ ГЛАВНОЕ-ОН ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ.
А что Вас так беспокоит? Пока он не потребовал всех поступать по этим правилам, пусть себе делает что хочет. Вот если начнет...
Anara Amanbaeva
начнёт...
если бы бог хотел что бы ему подчинялись, то все уже рождались бы его рабами и с рождения выполняли бы всё что он хочет.
если он этого не может сделать, но хочет, то какой тогда он бог?
Во-первых, для разговора с Богом речь не важна, Он прекрасно понимает мысле-образы. Это называется телепатией. Во-вторых, ада не существует. Его придумали для запугивания людей, чтобы сделать их послушными. А вообще, арабский язык - это хорошо. Хотя сам его не знаю. Арабский и русский - древнейшие языки мира.
Anara Amanbaeva
А Римский и Греческий. Они тоже древнейшие? Русский не древнеший. Древнерусский и/или старославянский может?
Anara Amanbaeva
Я вот вообще думал что существую 3 стороны. Ад, Рай и Преисподняя))
Учить новые языки - замечательно!
Верить в богов - идиотизм.
Anara Amanbaeva
Ну ладно учить языки чтобы поехать в другую страну, но на* из использовать для общения с Богом?)
Арабский - язык ислама. Так что для Рената вполне нормально.
)))) реагируй проще, не ведись на его троллинг. Учи хинди, мотивируй контактом с индианкой)))))
государство должно пристальней контролировать "опасный" возраст подростков.
а не хричать потом ВАХХ!!! ее зомбировали, она в ИГИЛ (запрещена в России))) поехала.
Anara Amanbaeva
Ты о чём вообще?))
Чушь, во всех источниках сказано что *ТАМ* нет языка, все понимают друг друга на уровне света, о вот в Аду есть язык бывшего ангела света по нашему Сатаны и как только кто нибудь его поймет то сможет вырваться от туда, но как мы видим еще никто не вырвался. Хотя и это тоже чушь, нам не дано узнать при жизни что будет после смерти, в моем понимании конец он и есть конец, и молись хоть 10 раз в день всем Богам никто тебе не поможет кроме тебя самого..