Та
Татьяна

Самому 34, вот такой "лоб" уже, а веду себя как 12-летний, как позврослеть? 😉

Кристина

живи как хочешь, напахаться успеешь ещё ,знаю одного 4 детей у него, с работы приходит и падает пожрать не может

Алла *******

Женись. Сразу весь интерес к жизни пропадёт

Алла Пылаева

а оно тебе надо быть серой массой? моему мужу 30, его хоть в детский сад. Нам очень весело )))

Екатерина Васина

Да лан те, скоро уж маразм нагрянет... там почти тоже самое: -)

Настя Малыгина

кушай каши больше

Илья

перестань носить подгузники и к мамочке бегать по поводу и без =)) мужик, тебе 34, не уж ты реально такой не серьезный????

Ольга Широкова

ограбь банка в маске с прорезью для губ и носа

Юлия Балашова

у всех происходит это по разному и всему свое время, хотя мужчины, даже с возрастом все равно где то в душе дети, но только большие ;))

Anna Emelianova

могу посоветовать только хорошие грабли)

Карен Погосян

да это правда, мне 60, а иногда хочется по деревьям полазить- это мужики...

Людмила Брановец

лучше не нужно взрослеть

Inna Silantyeva

О таких обычно говорят, что они взрослые дети. Порой эта черта позволяет смотреть на мир гораздо проще. А вам просто надо быть посерьезней в некоторых ситуациях и не считать себя ущербным.