Георгий Суханов

Как правильно применять к женщине метод "кнута и пряника"?)

Алена Князева

Попробуйте лаской.. . с пряниками 🙂

Евгений

на себе происпытай )))

Толик Нурманбетов

Шампанское и плетка)))

Алексей Макаров

Игнорировать.

Евгений

На завтрак пряники, а кнут в постели)

Яковлев Андрей

Все на практике, практика критерий истины. Индивидуально .

Наталья Наталья

А к такому мужчине метод полного игнора.

Петр Носов

Так не нужно ) пусть будут одни пряники)))))

Ни
Нина

плохой метод, ни к чему хорошему не приведёт )))) Как главенствовать над женщиной ПРАВИЛЬНО, знает Бог, вот у Него спросите )))

Ян
Яночка

Жизнь как кардиограмма, волновая, так и со всем. Как в танце, шаг вперед шаг назад, Но женщина всегда хочет от мужчины что бы первым сделал шаг он, а потом её уже не остановить. Наверное Космос это женщина, а солнце которое сделало первый шаг Мужчина, он решился и жизнь началась)

Юр
Юра

разделить по-братски: мужчине - кнут, женщине - пряник 🙂