Iogan Fon-Klyugenau

Добрый день. Уже коло 2-3 месяцев заметил ухудшение в просмотре видео с youtube.

Добрый день. Уже коло 2-3 месяцев заметил ухудшение в просмотре видео с youtube. После того как захожу на нужный видеоролик он или долго не может включится, либо идет одна реклама затем думает-думает секунд 30 затем еще реклама и бывает что вообще не возможно включить видео. Аналогичная проблема была у моего друга, он решил проблем тем что просто переустановил windows. Мне это не помогло. Все сервисы включают видео хорошо быстро как и у меня, а youtube не хочет работать. Интернет идеальный, компьютер оченьмощный. Все программы лицензионные, никаких сторонних патчей не устанавливал. Пользуюсь Google Chrome. В других браузерах такая же история.

Анфиска Орлова

У меня год назад так было. Решилось просто - поставил AdBlock и в настройках учётки на ютубе переключил на HTML5 плеер. Больше флеш-плеером ютуб смотреть не пробовал.