Анна Тихомирова

Какие надо провести анализы, чтобы узнать, почему пища пролетает через 2 часа, не задерживается в организме?

Завтра иду ко участковому врачу, поняла, что врачам все "по-фиг", хочу быть готовой: гастроскопию и колоноскопию, дизбактериоз, онкомаркер - что еще проверить?

Анастасия

у вас ускоренная моторика. и всего то. вот дно и прошибает. . кандидоз и дизбактериоз

Роман Селивёрстов

щитовидка может усиливать обмен веществ

Александра Москвина

ИЗНАЧАЛЬНО сдать анализы

K@
K@tenok

обычные анализы. кровь с пальца и с вены