Tamirlan T

какое наказание за рыбалку сетью 8.5 метров 40*40 ячея, без рыбы?

у меня у деда судья дала приговор изымает лодку крым и подвесной мотор ямаха 25 за сеть! что делать? к кому обращяться и куда писать! хотя это были полковники какие то и под полковники и майор! с других районов приехали отдыхать и рыбачит с автоматом в июле. и выписали протокол.. .
подскажите пожалуйсто буду благодарен вам

Светлана Демина

А че у нас для полковников и подполковников разрешено браканьерство?

Лиличка Чаплыгина

рыбалка сетью - браконьерство с сетью . даже автомат не поможет в этом случае