Valeryi Vidmanov

Какое наказание за не явление в суд в качестве свидетеля???

Бывшая сотрудница моей подруги взяла кредит, и дала телефон подруги. Несколько раз ей звонили и спрашивали знает ли она такую (сотрудницу ее ) и почему не платит кредит. Моя подруга подтвердила что это ее бывшая сотрудница, но она с ней не общается. Звонили несколько раз.
Сегодня позвонили опять и спрашивают пришла ли ей повестка. Подруга в шоке, спрашивает какая повестка? ей сказали что она вызывается в суд свидетелем по этому делу, если не приедет то штраф 2500 грн. Ехать нужно в другой регион, у подруги трое деток, муж на роботе и оставить не с кем
Подруга говорит что что я могу свидетельствовать если я и сама ничего не знаю. К ней начали кричать и пугать ее.

Василий Пупкин

Послать в пешее сексуальное путешествие. Повестку должны вручить под роспись. Телефон "звонарей" внести в черный список

Asatur Ichmelyan

На Юго-Восточный фронт пошлют

Сергей Глазков

людские законы на украине не действуют.. . пусть сушит сухари подруга.. . :)))

Gagik Torosyan

что за глупость? если не приходишь в качестве свидетеля то наказать ни как не могут приходят в суд в качестве свидетеля по желанию

Ирина Ирина & Ирина

как у вас не знай. а у нас сами придут и доставят если уж очень нужно

Жамшид Турсунов

начали кричать, пугать - отправте их в долгое.... стоп украина пардон у вас закона нет - только в россию не бегите - не надо.... зае... ли беженцы