Ольга Гофман

колонках SOAVO – 3 полетел низкочастотный динамик Advanced РМD конус 16 см. Где можно их купить? или аналог

Татьяна Быкова

Смотря в каком городе живёте (по размерам) , то и выбор соответствующий будет! По посадочному месту, по мощности, по сопротивлению, если на "резинке", то тоже такой же.. . А так, особенно НЧ головки, в принципе однотипные, Китай сильно не "заморачивается"... Можно прогуляться по мастерским, у них бывают без пары динамики, и сэкономить чуть-чуть можно, потому что на "заказ", наверняка, будет дороговато.. . Если хороший мастер, то он сам попросит принести вторую колонку для сравнения звучания, при замене аналогичным динамиком...