Юля Климова

Чем вы можете объяснить тот факт, что культурно-цивилизационные характеристики этносо менее подвижны и переменчивы чем..

Чем вы можете объяснить тот факт, что культурно-цивилизационные характеристикиэтносов гораздо менее подвижны и переменчивы, чем, скажем, политические, экономические и некоторые другие?

Алексей

ничем