Янина Полякова

Вы согласны что в наше время заводить детей должны только обеспеченные семьи?

так как у детей из обычных и бедных семей не будет нормальной жизни.. им не смогут дать нормальное образование и ряды грузчиков, официанток пополнятся... Ведь сейчас даже по работе своих людей только продвигают

Андрей

проституток пусть плодят-на них спрос огромный

Vlintin

своих... вы имеете в виду из обеспеченных?,,)))))) . А обслуживать их, обеспеченных, кто будет.. вот то-то..

Се
Сергей

нет.. . как бог дал детей-так и нужно их заводить. . .это вообще не от человека зависит

Денис

В общем-то согласна. Думающие люди так и делают.

Лёля

А у природы спросили?

Наталья

По сути должно быть так, но этого не будет, т. к. это вызывает много споров

Ел
Елдос

В таком случае через какое-то время останутся только обеспеченные семьи. Но и они скоро вымрут, т. к. делать ничего не умеют.
Мир-то как раз и держится на тех, кого ты называешь обычными и бедными семьями. Ибо только от них и есть реальная польза для жизни.

Сергей

Если все будут думать, то кто за думающими убирать будет?

Ай
Айгуль

Это пробема наличия сочувствия, совести у каждого конктретного человека. Сможешь сделать ребенка счастливым? Не себя, а ребенка? Заводи....

Че
Чеэто

а кто туалеты мыть будет?

Анна

Тогда русский народ можно смело списать.

Ульяна

но ведь многие великие люди были из бедных семей....