//
/ /

Почему люди со средним достатком в наше время заводят детей? Ведь в России жизнь в материальном плане будет только хуже

Я не осуждаю просто интересно!! ! Ведь цены на коммунальные услуги и одежду растут, много безработицы, нет стабильности и неизвестно где окажешься завтра

Татьяна

Во все века умные люди в нестабильные времена заводили детей, потому что только на детей можно положиться в старости.

Инвестиции в детей, самое выгодное вложение

Ра
Раяз

Не гоните.. Люди рожали даже в войну. Стыдно ныть сейчас.

Евгений

Заводят собак и кошек. Лучше думайте о богатеях, которым Бог деток не дает.

Дашулька

Легких времен в России не было, но и ты и я родились, так почему же кому-то еще не подарить жизнь, а себе радость и опору ( не у всех получается, но попробовать стоит).

Екатерина

В мире не всё измеряется деньгами, представляете?

Ан
Анюта

Детей не заводят, они сами появляются.. . Если не предохраняться.

Юля

Потому, что дети это истинные ценности данные всем всевышним! А деньги и ЖКХ придумали люди.

Евгений

ну укроют вас поверх гроба деньгами, станет ли вам от этого легче?

Ел
Елена

Вам - не понять. Да и в клинику неврозов пора.

Константин

Дети - это будущее страны.

Al
Alexey

Грех берет причем не маленький, тот кто не рожает, из за того что боиться не прокормить ребенка. Всевышний позаботиться о нем, и даст средства для существования.
Многих знаю, для которых карьера, апартаменты на первом месте, и потом сами не замечают как быстро пролетело время и наступил климакс!

Ai
Aid

не самое плохое время сейчас! В 90е деньги быстрее обесценивались. но на *покушать-детям* и тогда заработать можно было!

Um
Umeedy

как всегда. надежды на авось

На
Наталья

это просто здорово! дочка! малышка такая! я бы бросил пить и курить. работал бы больше. что может быть лучше детей?

Александра

Я так понял - трубы ты себе уже удалила?

Ксюнька

тебя животное пора на лесоповал отправить, или какой нибудь новый Беломорканал строить. будешь ударницей, потому что сука

Олька

заводят детей по той же причине, по которой и женятся. потому что так положено, чтобы как у всех. о достатке такие не думают.

Ек
Екатерина

вСе будет хорошо в России.

Сергей

Наверно они надеются, что если не государство, то хотя бы дети о них позаботятся в будущем, когда вырастут...

Denis

А причём тут дети и деньги? Разве нас с вами рожали, будучи в богатстве? У моих родителей даже телевизора не было! И это никак не помешало вырастить более счастливых и здоровых детей в сравнении с современными!

Даха

Ладно когда со средним, так ведь многие и практически без достатка детей заводят

Лёлька

ДА ВЫЕБИТЕ УЖЕ ЕЁ КТО НИБУДЬ!!!!

Женя

Боюсь, что лично Вам размножаться вообще не стоит.

Да
Дарья

А вы предлагаете вымирать? И так правительство старается, а тут еще доброжелатели.. . Или нужно плодить только богатых бездушных ублюдков ?