Елена Соболева

Америка и НАТО в ШОКЕ! Турция Азербайджан Россия Беларусь Казахстан вместе будет проводит Военные учения !!!

Я не понял Турция член НАТО и Азербайджан нейтральный Как вы думайте что будет наверно скоро будет создан новый Алянс? кстати Турция хочет выйти из НАТО а АЗербайджан давно готов в союз с РОссию ну без Армения

Andry Yakovlev

Абдулаев, когда закидываешь подобные тезисы, надо бы ссылку приложить. Откуда такая информация? И что ты имеешь против Армении?

Вадим Климов

Правильно - товар надо показывать лицом, чтобы знали и помнили о том, что на витрине - то и в магазине!