Анатолий

Помогите составить сочинение на тему дом который украшает нашу улицу или памятник и т д. Срочно надо!!

Ирина Ларина

Каждый день я просыпаюсь с радостной мыслью: сегодня снова мне удастся прогуляться по чудесной улице, на которой я живу. Там есть великолепный дом. Он располагается в живописном районе недалеко от чистых прудов. Каждый вечер, даже в плохую погоду - дождь ли, слякоть ли, холод, каждый вечер я гуляю по парку и осматриваюсь, стараясь запечатлеть все происходящее. Я как будто осознаю своим внутренним чувством, что когда-нибудь покину это место в поисках чего то лучшего-того, чего никогда не найти. Один из домов навевает печальные размышления, однако я всё равно считаю его шедевром архитектуры.