Asatur Ichmelyan

Помогите написать сочинение на тему "Если бы я была знаменитой"(звездой и т. д)

Олежка Баскаков

ЕСЛИ БЫ,, , мне в 16 лет.. . такое сочинение задали. то я .. проанализировала . что раздражет в звездульках - нет сейчас настоящих Больших звезд - и написала бы как я бы нЕ:.. .
допускала до своей личной жизни посторонних.
помнила о том. что в любой момент любая дрянь с ф\а может сделать снимок.
..и и т д и тп. . и круг предпагаемого поля -области знаменитости ограничила порядочными занятиями.
не связанными с шоу, т\в и прочей поганой публичностью. .
Борис Пастернак писал:
БЫТЬ ЗНАМЕНИТЫМ НЕКРАСИВО.
Не это поднимает ввысь.

можно анализ стихотворения как сочинение написать.

Дарю идею!!!! 1

Та
Татьяна

я бы сидела на диване и ничего не делала . На вопрос учителя : Эт чё за маленькое сочинение . ответить что краткость сестра таланта