Евгений Шепилев

Помогите пожалуйста написать сочинение, на тему " Я чувствую что я ( цветок, солнце и. т. д. ) Заранее спасибо!!!))

Светлана Бородина

Сегодня я проснулась и почувствовала, что я Солнце, которое дарит цветам жизнь, а иногда я могу себе позволить себя чувствовать Луной, которая озаряет ночной небосвод. Я такой человек, который любит дарить людям что-то новое.
(Я конечно понимаю, что это не сочинение, но для начала можно и так начать, может быть этот мини рассказ вдохновит тебя!

Alex Fil

ухты это по настоящему вдщхновляет хоть и маленький рассказ