Юлия Скрыпник

Пожалуйста, помогите с сочинением на тему "Какова бы была жизнь без парикмахеров" (парикмахерских и т д )

Александр П

и кто ж придумал такую тупь?

Натусик

А на тему "Какова бы была жизнь без сортиров? " вас писать не заставляют?
Идиотство какое!!

Кирилл

женщины были бы умнее, мужчины здоровее и сильнее. Сработал бы естественный отбор в желании оставить потомство в отсутствии красоты и привлекательности. вот тебе к развитию темки )

Антон Делов

Чушь. Нечего написать...

Александр Моисеев

Будет нужна помощь в написании-заходи на почту, помогу, но с одним условием.