Андрей Мальцев

Нужна большая интересная картинка-раскраска, может у кого-то уже есть?

Я хочу увеличить на компьютере рисунок, сделать его примерно метр на метр, распечатать, склеить. Детям я думаю будет интересно раскрашивать что-то большое и красивое.

Посоветуйте какой сюжет лучше: замки / пейзажи / мультяшные герои / сказочные сюжеты?

Сергей Сазонов

Я сам ищу что то такое. Найди старый японский мультик " Принцесса Мононоке".Там суперприрода