Aleksei Minin

скачал фалаут 3 золотое издание пытаюсь открыть но нечего не происходит, . Кликаю по ярлыку на рабочем столе и тишина.

Виктория Манухина

Поставь совместимость . Была такая же фигня. Я потом чё то в блокноте делал в документах. Забыл что. Но попробуй хотя бы совместимость.. (

Александра

переустанови как тут написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и все норм будет, у меня такая же херня была, щас все хорошо

Вера Невиль

Надо кочать нормальные репаки с нормальных торрентов, и будет тебе счастье