Ал
Александр

от чего появляются такие белые штуки на ногтях?

img

Алексей Громов

Это называется "ПОДАРОК". Когда будете ОБРЕЗАТЬ, то и ждать подарок нужно.

Нина Рябко

Недостаток витаминов, минералов и микроэлементов. Больше здорового питания, овощей и фруктов. И все должно быть ок.

Настя

либо удар. либо смешения

Вячеслав

Кальция не хватает

Ольга Шилькова

Нехватка витаминов в организме

Алина Масликова

Вам не хватает витаминов, кушайте больше фруктов и творог.

Владимир Фалеев

это однозначно нехватка витаминов! Кальция

Игорь Дмитриев

У меня тоже такие, раньше много было, теперь мало совсем, А так все ногти в них были. Мне говорили что это кальция не хватает. Я творог как не ела так и не ем, не люблю я его, а количество таких штук с возрастом почти прошло

Галина Унанян

авитаминоз

Виктория Назарова

если молодая-значит это временно, с возрастом пройдут. Называется лейконихия