Татьяна Семёнова

Валера это как религия: или верят, или нет? (+)

В "Мальорке" продолжают верить в Карпина

Капитан "Мальорки" Жоау Виктор выразил слова поддержки главному тренеру команды Валерию Карпину, которого клубное руководство хочет отправить в отставку. По словам 25-летнего полузащитника, он хотел бы продолжить работу с российским специалистом. Под руководством Карпина, возглавившего испанский клуб перед началом сезона, команда набрала всего два очка в семи матчах, заняв последнее место в турнирной таблице. Ранее сообщалось, что спортивный директор "Мальорки" Мигель Анхель Надаль встретился с российским специалистом, чтобы обсудить условия расторжения контракта. – Мы стараемся выполнять все, что тренер требует от нас, – приводит официальный сайт клуба слова Виктора. – Нам нужно продолжать упорно трудиться. Все изменится, как только мы начнем побеждать. Все сомнения отпадут. Не знаю, останется ли Карпин во главе клуба, но мне хотелось бы продолжать выступать под его руководством. Я верю в работу, которую мы выполняем.

Svetlana Lebedeva

— Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?
— Буду! (с)

Та
Татьяна

Российская пресса просто переводит интервью неправильно.
Его уволят, если он проиграет следующий матч.

Наталья Усачёва

В этом просто не кто не сомневается