Юлия Кормилицына

я Вера 25,02,65 он Валерий 24,07,64 может это моя судьба?

An
Anastasia

Валера--красноречивы, талантливый оратор и заядлый спорщик. Окружающих подкупает объективность суждений и ясность мысли, высказанной логично, аргументированно и эмоционально....вы не даете нужной энергии ему

Рита

Рыба и лев. Лев будет всегда чувствовать себя не в своей тарелке и бояться попасть под влияние и давление

Realist

нет это не ваш мужчина,вам с ним будет трудно.

Ан
Анна

Валерий не ваша судьба но и с ним вам будет не плохо)
удачи