Вл
Владимир

Приснилась во сне обезьяна, которая ко мне врывается в дверь, я же прижимаю дверь, чтобы ее не пустить. Так и не пустила

На
Настя

Взбаломошенный, любопытный напористый человек будет рваться в вашу жизнь или лезть в ваши дела и планы. "Совать носа" как в просторечие.

Евгений Туман

Остерегайтесь какого-то хитрого кавалера, ухажера.

Юрий Шевченко

Обезьяна- кривотолки и похабные сплетни. Правильно не пустили. Осторожнее со своим окружением -не сболтните лишнего.