Екатерина Аксёнова

Меня последнее время преследуют фобии и различного вида боли, и за 1 год я просто устала от этогоможет ли это быть порча?

Наталья Маковецкая

порчи нет на вас, психику надо лечить.

Ольга Агеева

вас атакуют, вот такие же как этот оникс
состояние не с проста, у меня дрожжь по телу пошла и слёзы стали наворачиваться

закройтесь, не верьте никому, ото всех закройтесь, даже тех, кого считали хорошими в своём окружении

не верьте посторонним, просто никому не доверяйте, относитесь с подозрением, это лучше чем открываться всем нараспашку

если непонятно о чём я говорю, пффф, тогда боритесь сами, как умеете, ничего принципиально плохого с вами не случится, скорее всего, случится с теми, кто вами недоволен в жизни был

"атаки" этих - это мелочь, просто вы их раздражаете, потмоу что светлая, ничего они своими иллюзиями вам не сделают, верьте в хорошее

Василий Леман

порчи нет на вас

Ир
Ирина

Есть порча и не простая, мало кто снимет. Ваша наколка на плече усугубляет это дело.