Андрей Смирнов

Продолжит ли нефть падение? Упадет ли ниже 90$?

Танюшка

Для этого надо быть аналитиком в этой сфере, а гадать некомпетентным не стоит.

Ва
Валерия

Упадёт. Россия сидит на нефтянной игле...

Игорь Иванов

Эмираты не позволят

Н*
Надежда *

а разница есть? упадет-вырастет цена на бензин в стране. вырастет-все равно поднимется цена на бензин в стране. как то нас рать. на курс валюты. цену на нефть и прочее. рашка-единственная страна в мире-где цены только растут. никогда ничего не дешевеет. только дорожает. поэтому-пох.